Acacies 25

25 Carrer Acàcies, Torroella de Montgrí, Espagne

Services les plus populaires

Service de navette
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite
Piscine extérieure
Climatisation
Navette aéroport

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison 3 Chambres
  • Acacies 25 - Maison 3 Chambres - 1
  • Acacies 25 - Maison 3 Chambres - 2
  • Acacies 25 - Maison 3 Chambres - 3
  • Acacies 25 - Maison 3 Chambres - 4
  • Acacies 25 - Maison 3 Chambres - 5
  • Acacies 25 - Maison 3 Chambres - 6
  • Acacies 25 - Maison 3 Chambres - 7
  • Acacies 25 - Maison 3 Chambres - 8
  • Acacies 25 - Maison 3 Chambres - 9
  • Acacies 25 - Maison 3 Chambres - 10
  • Acacies 25 - Maison 3 Chambres - 11
  • Acacies 25 - Maison 3 Chambres - 12
  • Acacies 25 - Maison 3 Chambres - 13
  • Acacies 25 - Maison 3 Chambres - 14
  • Acacies 25 - Maison 3 Chambres - 15
  • Acacies 25 - Maison 3 Chambres - 16
  • Acacies 25 - Maison 3 Chambres - 17
  • Acacies 25 - Maison 3 Chambres - 18
  • Acacies 25 - Maison 3 Chambres - 19
  • Acacies 25 - Maison 3 Chambres - 20
  • Acacies 25 - Maison 3 Chambres - 21
  • Acacies 25 - Maison 3 Chambres - 22
  • Acacies 25 - Maison 3 Chambres - 23
  • Acacies 25 - Maison 3 Chambres - 24
  • Acacies 25 - Maison 3 Chambres - 25
  • Acacies 25 - Maison 3 Chambres - 26
  • Acacies 25 - Maison 3 Chambres - 27
  • Acacies 25 - Maison 3 Chambres - 28
  • Acacies 25 - Maison 3 Chambres - 29
  • Acacies 25 - Maison 3 Chambres - 30
  • Acacies 25 - Maison 3 Chambres - 31
  • Acacies 25 - Maison 3 Chambres - 32
Les invités: 6
Area: 95 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
This holiday home features a pool with a view. Boasting a private entrance, this air-conditioned holiday home features a kitchen, 3 bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a terrace with garden views, this holiday home also features a washing machine and a flat-screen TV with satellite channels. The unit has 5 beds.
High-tech:
Télévision, Radio, Chaînes satellite, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Entrée privée, Insonorisation, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Détecteur de fumée, Détecteur de monoxyde de carbone
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur la montagne
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
En extérieur:
Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Prise près du lit, Adaptateur, Oreiller sans plumes
Divertissements et services aux familles:
Cache-prises pour enfants, Jeux de société / puzzles, Barrières de sécurité pour bébés
Espaces piscine et bien-être:
Piscine avec vue
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Toilettes supplémentaires, Serviettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Costa Brava
3.2 km
Joaquina Bastons Pares
3.8 km
Aida
4.7 km
Ca La Montserrat
1.3 km
San Marino
2.4 km
Restaurant Mar Dor
2.5 km
Plages à proximité
Plage de L'Estartit
3.2 km
Plage de Mas Pinell
11 km
Plage de Cala Pedrosa
3.6 km
Platja del Grau
18 km
Plage de Cala Ferriol
21 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Gérone - Costa Brava
46 km
Aéroport de Perpignan - Rivesaltes
97 km

Services - Acacies 25

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
Activités
  • Court de tennis
  • Pêche
  • Planche à voile
  • Plongée sous-marine
  • Équitation
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Installations pour barbecue
  • Piscine extérieure
Services
  • Navette aéroport
  • Navette aéroport (gratuite)
  • Navette aéroport (en supplément)
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
Divertissements et services aux familles
  • Jeux de société/puzzles
  • Barrières de sécurité pour bébés
Transports
  • Navette de l'aéroport à l'établissement
  • Navette de l'établissement à l'aéroport
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Respect des règles de distanciation physique
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
17:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Acacies 25?

L'arrivée est disponible à partir de 17:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Quel est l'emplacement de Acacies 25?

L'adresse de l'établissement est 25 Carrer Acàcies, Torroella de Montgrí, Espagne.

Quels tarifs Acacies 25 propose-t-il?

Les prix à Acacies 25 varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.

Acacies 25 dispose-t-il d'une piscine?

Acacies 25 dispose d'une piscine extérieure saisonnière.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Acacies 25?

Un transport gratuit depuis ou vers l'aéroport est disponible pour les clients séjournant à Acacies 25.

Y a-t-il des installations adaptées aux enfants à Acacies 25?

Acacies 25 met à disposition des jeux de société pour les clients.

Combien de temps faut-il pour rejoindre Acacies 25 depuis l'aéroport?

Le temps de trajet entre Aéroport de Gérone - Costa Brava et Acacies 25 est d'environ 50 minutes.

Acacies 25 est-il situé près du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 3.6 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres Acacies 25 propose-t-il?

Acacies 25 dispose d'une seule catégorie de chambre: Maison 3 Chambres.

Puis-je me garer gratuitement à Acacies 25?

Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.

Acacies 25 dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Acacies 25, avec un personnel parlant catalan, anglais, espagnol, français and néerlandais.

Quels services liés à la mobilité Acacies 25 propose-t-il?

L'hébergement comprend Parking accessible aux personnes à mobilité réduite pour aider les clients ayant des difficultés de mobilité.

Que peuvent explorer les clients dans la zone proche de Acacies 25?

Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Costa Brava Parc Aventura (6.9 km), Basses den Coll (6.2 km), Mare de Déu de Gràcia (10.3 km) and Elements Romànics en l'Església de Santa Maria de Ullà (5 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!